Подъемно-транспортные машины, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииСиликатное шоссе, 19, офис 103
Телефон(4852) 44-96-79, 26-64-94, 58-28-35
Официальный сайтhttp://www.tyani-tolkay.ru
Электронная почтаanprusov@yandex.ru
Название компанииПодъемно-транспортные машины, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки:палетные тележки, динамометры и кран весы, домкраты, системы транспортирования тяжелых грузов, монтажно-тяговые механизмы, тали ручные

Подробная информация о предприятии

В 2006 году нами освоена технология по изготовлению синтетических стропов, которые выпускаются под торговой маркой "ТЯНИ-ТОЛКАЙ"™.
Компания, ООО "Подъёмно-транспортные машины",была создана в декабре 2004 г.
Начав деятельность с проведения экспертизы промышленной безопасности лифтов, компания расширила эту область и сейчас охватывает все объекты грузоподъёмных сооружений, объектов котлонадзора и систем газопотребления и газоснабжения. Постепенно мы организовали отдел по ремонту и техническому обслуживанию грузоподъёмной техники.
На сегодняшний день ООО "Подъёмно-транспортные машины" является лицензированной специализированной организацией, предоставляющей весь комплекс услуг по подъёму и перемещению грузов, а также монтажу, пусконаладке, ремонту и экспертизе подъёмных устройств и конвейеров. На протяжении 2 лет компания ведёт активное сотрудничество с французским производителем грузоподъёмного оборудования TRACTEL , что позволило получить опыт работы с европейским производителем в сфере продаж.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Подъемно-транспортные машины, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Подъемно-транспортные машины, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения, Строительство / Газовая сеть – строительство, техническое обслуживание и эксплуатация». Компания Подъемно-транспортные машины, ООО находится по адресу Силикатное шоссе, 19, офис 103 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4852) 44-96-79, 26-64-94, 58-28-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tyani-tolkay.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anprusov@yandex.ru.