НПП ПРОМГАЗТЕХНО, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03113, ул. Гонты 1, лаб. корпус к. 26
Телефон+38 (050) 304-49-99, +38 (044) 456-23-79, +38 (093) 093-93-39
Официальный сайтhttp://toringaz.com
Электронная почтаtor_ingaz@mail.ru
Название компанииНПП ПРОМГАЗТЕХНО, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектные работы по внутрицеховому газоснабжению и тепловых агрегатов; Изготовление и монтаж скоростных эффективных газогорелочных устройств для туннельных и шахтных печей по обжигу керамизделий

Подробная информация о предприятии

Проектные работы:
· по газоснабжению внутрицеховому и тепловых агрегатов;
· по воздухоснабжению газогорелочных устройств;
· по теплотехнической части печи;
· установка дымоудаления, установка рециркуляции, интенсивного охлаждения, установка подачи холодного воздуха в зону охлаждения и отбора горячего воздуха из зоны охлаждения, установка подачи и отбора воздуха из подвагонеточного пространства;
· по автоматическому контролю и регулированию тепловых и аэродинамических процессов печи; по программному обеспечению системы автоматического управления.
· по строительной и теплотехнической части туннельных и камерных сушил и их автоматизации.
Изготавливаем:
· Скоростные газогорелочные устройства серии ГС для туннельных печей и установочные фланцы и гильзы к ним. Газогорелочные устройства комплектуем газовоздушной арматурой и манометрами для контроля давления газа и воздуха.
· Микродиффузионные горелки для теплогенераторов туннельных и камерных сушил.
· Газопроводы и воздухопроводы групп горелок.
· Электроды контроля и розжига для газогорелочных устройств.
· Контроллеры управления розжигом факела, наличием факела и регулирования расхода газа и воздуха в зависимости от температуры или движения вагонеток.
· Заслонки регулирующие типа ЗМС условного прохода dy 25, dy 32, dy 40, dy 50, dy 65, dy 80, dy 90, dy 100, dy 125, dy 150, dy 200, dy 250 мм для регулирования расхода газа и воздуха с адаптером для электродвигателя.
Монтаж и наладка:
· Производим комплектацию, монтаж, наладку и ввод в эксплуатацию систем автоматического контроля и управления процессом обжига кирпича на базе контроллера «Mitsubishi» «под ключ».
· Выполняем теплотехническую наладку и оптимизацию теплового и аэродинамического режима печи.
· Выполняем пусковые испытания газогорелочных устройств, наладку их расходных и режимных характеристик, а также процесса горения газовоздушной смеси.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПП ПРОМГАЗТЕХНО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПП ПРОМГАЗТЕХНО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Газовая сеть – строительство, техническое обслуживание и эксплуатация». Компания НПП ПРОМГАЗТЕХНО, ООО находится по адресу 03113, ул. Гонты 1, лаб. корпус к. 26 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 304-49-99, +38 (044) 456-23-79, +38 (093) 093-93-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://toringaz.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tor_ingaz@mail.ru.