АТТ+, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127550, м. Тимирязевская, Дмитровское шоссе, д. 27
Телефон782-92-12; 782-92-60
Официальный сайтhttp://www.attplus.ru
Электронная почтаattey@rambler.ru
Название компанииАТТ+, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Торгово-строительная компания ЗАО"АТТ+" осуществляет свою деятельность на строительном рынке в области проектирования, строительства и реконструкции зданий и сооружений .

Подробная информация о предприятии

Торгово-строительная компания ЗАО"АТТ+" осуществляет свою деятельность на строительном рынке в области проектирования, строительства и реконструкции зданий и сооружений .
Выполнение функций заказчика;
Ген.подряд;
Суб.подряд;
Работа в регионах;
от А до Я. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс работ по строительству зданий и сооружений, а также по реконструкции и проектированию зданий и сооружений на самом высоком уровне, учитывая требования и возможности Заказчика.
А также наша компания занимается продажей строительных и теплоизоляционных материалов:
звукоизоляционные материалы; шумоизоляционные материалы; теплоизоляционные материалы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АТТ+, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АТТ+, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные работы». Компания АТТ+, ЗАО находится по адресу 127550, м. Тимирязевская, Дмитровское шоссе, д. 27 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 782-92-12; 782-92-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.attplus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - attey@rambler.ru.