Доступный дом на Кубани, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул.Уральская 104/1
Телефон+7 (861) 231-75-67, +7 (988) 248-94-23
Официальный сайтhttp://www.dostupnydom.com/
Электронная почтаcenter@dostupnydom.com
Название компанииДоступный дом на Кубани, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство малоэтажных домов по современным технологиям. Каркасные дома, дома из сэндвич-панелей (SIP-панелей), несъемная опалубка.

Подробная информация о предприятии

Строительсто, реконструкция и продажа домов в Краснодарском крае. Центр малоэтажного строительства "Доступный дом на Кубани" предоставляет широкий выбор технологий быстровозводимых домов: несъемная опалубка, деревянно-каркасная, дома из сэндвич-панелей, ЛСТК. Сроки возведения дома - от 2 до 5 месяцев, в зависимости от проекта. Помимо строительства "с нуля", Центр малоэтажного строительства "Доступный дом на Кубани" осуществляет реконструкцию строений - надстройка мансардного или полноценного этажа, замена кровли, внутренняя и внешняя отделка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Доступный дом на Кубани, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Доступный дом на Кубани, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Доступный дом на Кубани, ООО находится по адресу ул.Уральская 104/1 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 231-75-67, +7 (988) 248-94-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dostupnydom.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - center@dostupnydom.com.