Сервисная компания СарЭКО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410040, г.Саратов, Проспект 50 лет Октября, д.110А, оф.803
Телефон+7 (8452) 530961
Электронная почтаsarecoadmin@rambler.ru
Название компанииСервисная компания СарЭКО, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство домов по Канадской технологии

Подробная информация о предприятии

Основные направления деятельности:
- проектирование загородных домов и коттеджей;
- строительство загородных домов и коттеджей;
- монтаж инженерных систем;
- отделочные работы домов, коттеджей, квартир, офисов.
Мы располагаем собственной производственной базой, оснащенной самым современным оборудованием, строго соблюдаем технологию производства.
С начала общения с заказчиком, мы берем на себя все заботы, связанные со строительством объекта. Поможем в выборе готового проекта с учетом ландшафтных особенностей участка и пожеланий заказчика. Выполним земляные работы и возведем фундамент, произведем весь комплекс работ по капитальному строительству и смонтируем инженерные системы и оборудование. Осуществим все внутренние отделочные и декоративные работы вплоть до установки светильников, карнизов, кронштейнов.
Основную свою задачу мы видим в том, чтобы изменить представление людей о строительстве как долгом и утомительном занятии. Наши высококвалифицированные специалисты настроены на победу в решении всех сложных задач, возникающих в процессе работы.
Мы работаем только с гарантированно качественными, экологически безопасными для здоровья будущих жильцов материалами.
Мы можем организовать для Вас экскурсию по нескольким готовым и строящимся объектам, так как абсолютно уверены в одинаково высоком качестве своей работы, независимо от размеров и престижности объектов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сервисная компания СарЭКО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сервисная компания СарЭКО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Сервисная компания СарЭКО, ООО находится по адресу 410040, г.Саратов, Проспект 50 лет Октября, д.110А, оф.803 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8452) 530961. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sarecoadmin@rambler.ru.