Север-Стройлес


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организацииул.Расторгуева, 16, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152930
Телефон+7 (901) 485-58-89 Факс: +7 (4855) 28-98-89
Официальный сайтhttp://www.stroy-les.ru
Электронная почтаsstroyles@yandex.ru
Название компанииСевер-Стройлес

Дополнительная информация о компании

Проектирование и строительство деревянных домов и коттеджных поселков из оцилиндрованного бревна. Производство оцилиндрованного бревна.

Подробная информация о предприятии

Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Лесоматериалы (круглый лес, бревна). Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Продукты лесного хозяйства.. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Север-Стройлес - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Север-СтройлесНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок». Компания Север-Стройлес находится по адресу ул.Расторгуева, 16, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152930 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (901) 485-58-89 Факс: +7 (4855) 28-98-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroy-les.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sstroyles@yandex.ru.