Росвуд, ООО ДСК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344019 ул. 14- линия,50 оф 704
Телефон+7 (863) 255-12-24, 255-12-23, 255-12-20
Официальный сайтhttp://www.roswood.ru
Электронная почтаdsk-roswood@mail.ru
Название компанииРосвуд, ООО ДСК

Дополнительная информация о компании

Производство и строительство деревянно-каркасных домов

Подробная информация о предприятии

ДСК «Росвуд» – это инженерно-домостроительное подразделение холдинга "Камсклес", занимающееся деревянно-каркасными домами заводского изготовления. Предприятие включают в себя все основные стадии технологической цепочки, начиная от заготовки лесоматериалов и заканчивая производством с высокой степенью переработки древесины.
ДСК «Росвуд» работает с использованием уникальной технологии заводского укрупнения строительных конструкций. Эта технология позволяет построить дом в короткий срок, но в то же время не требует специальной грузоподъемной техники для перевозки и монтажа конструкций.
Мы работаем с сетью независимых строительных компаний, которые изучили приемы и методы монтажа наших конструкций, имеют необходимые лицензии и навык. Это позволяет Вам выбрать строительную организацию, находящуюся в Вашем регионе, которая выполнит качественный монтаж дома и строительные работы.
Мы предлагаем поставку стропильных ферм крыши «Росвуд» (деревянные детали, соединённые в заводских условиях металлическими зубчатыми пластинами). Есть возможность поставки, как отдельных конструкций ферм «Росвуд», так и комплексного пакета включающего в себя элементы обвязки, монтажные связи и т. д.
Стропильные фермы « Росвуд» изготавливаются из сухого (влажностью до 16 %) строганого пиломатериала.
Расчёт конструкций кровли осуществляем бесплатно.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Росвуд, ООО ДСК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Росвуд, ООО ДСКНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Росвуд, ООО ДСК находится по адресу 344019 ул. 14- линия,50 оф 704 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 255-12-24, 255-12-23, 255-12-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.roswood.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dsk-roswood@mail.ru.