Буровик, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации96789
Телефон8 (099) 730 58 26, 8 (050) 535 89 72
Электронная почтаbyrovik@inbox.ru
Название компанииБуровик, ЧП

Дополнительная информация о компании

Бурение скважин на воду малыми установками в Донецке и по области

Подробная информация о предприятии

Осуществляем бурение скважин на воду,до 50 м глубиной на дачных участках в загородных домах и коттеджах по всей Донецкой обл.Гарантируем высокую производительность скважины.
Малогабаритные буровые установки обеспечат:
-- возможность работы в труднодоступных местах,на небольших садовых участках, куда не проедет буровая на базе автомобиля
-- возможность работы на облагороженном участке без повреждения ландшафта
-- ниже себестоимость готовой скважины и соответственно более доступные цены.
Собственная скважина - это, прежде всего, удобно и выгодно. Вода, добытая непосредственно из подземных горизонтов почти не требует очистки, а кроме того, потребитель скважинной воды не зависит от службы трубопроводов. В случае, если появилась необходимость пробурить скважину, а Вы уже потратили много сил на озеленение и облагораживание вашего участка, если у Вас сложные подъездные пути, ограниченные площади,или Вы просто не хотите видеть на своем участке крупногабаритную технику - вам нужно обратиться к нам.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Буровик, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Буровик, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок». Компания Буровик, ЧП находится по адресу 96789 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (099) 730 58 26, 8 (050) 535 89 72. Адрес электронной почты для связи с администрацией - byrovik@inbox.ru.