Укрпродсервис-плюс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Янгеля,2/1
Телефон+380 44 458 47 96
Официальный сайтhttp://www.4doors.com.ua
Электронная почта4doors@ukr.net
Название компанииУкрпродсервис-плюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим внутренние ламинированные двери с четвертью. Большое производство позволяет обеспечить большие обьемы заказов в течение короткого времени. Формируем диллерскую сеть. Готовы предложить взаим

Подробная информация о предприятии

Предлагаем межкомнатные двери одного из лучших производителей Украины \"БРАМА\".На сегодняшний день мы обезпечим любой объем дверей,что может потребоваться кому-либо в Украине в кратчайший срок.Оптовые поставки и продажи со склада в Киеве.Монтаж дверных конструкций.Наши работы украшают множество офисов,офисцентров,гостиниц и квартир г.Киева, Харькова, Одессы и др. городов нашей страны. Также предлагаем металические противопожарные двери.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Укрпродсервис-плюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Укрпродсервис-плюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Укрпродсервис-плюс, ООО находится по адресу ул.Янгеля,2/1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 44 458 47 96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.4doors.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 4doors@ukr.net.