Стела, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630078, ул. Блюхера 27
Телефон(383) 346-42-24
Официальный сайтhttp://www.stela-nsk.ru/
Электронная почтаstela@sibmail.ru
Название компанииСтела, ООО

Дополнительная информация о компании

Стальные двери производственной фирмы «Стела»

Подробная информация о предприятии

Основное направление деятельности компании – изготовление входных стальных дверей. По своим взломостойким характеристикам наши двери превосходят аналогичные металлические двери зарубежных производителей, т.к. созданы специально для российских условий.
Наш подход к производству стальных дверей – взвешенный и серьёзный, главное для нас – чтобы клиент остался довольным нашей работой и при этом основная наша задача – это безопасность, надёжность и красота наших стальных дверей.
Выполняем: заказы по вашим индивидуальным размерам, с учётом ваших требований по дизайну, цвету и многому другому. На замеры выезжает опытный специалист.
Обеспечиваем: качественное выполнение любых произведённых нами работ.
Отделка стальных дверей: порошково-полимерное покрытие (различных расцветок), стойкое к царапинам и ударам. Для внутренней отделки стальных дверей используется, как искусственная мебельная кожа (различных расцветок), так и множество вариантов цветовых оттенков ЛДСП и МДФ.
Предлагаем: широкий выбор надёжных замков (как отечественных, так и зарубежных фирм) CISA (Италия), ISEO (Италия), ESETY (Италия), KALE KILIT (Турция), ГАРДИАН (Россия), ручки для стальных дверей производства LINEA CALI (Италия), ARMADILLO в латунном и хромированном исполнении.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стела, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стела, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные конструкции». Компания Стела, ООО находится по адресу 630078, ул. Блюхера 27 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 346-42-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stela-nsk.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stela@sibmail.ru.