ВТС


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83062, г.Донецк, пр.Ленинский 4а офис №1
Телефон(062) 313-12-69, 349-55-92
Электронная почтаoknadom@inbox.ru
Название компанииВТС

Дополнительная информация о компании

Окна, двери, балконы, алюминиевые конструкции, ролеты, ворота, решетки, жалюзи, входные двери, кованные изделия

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие было основано в 2005г в г. Донецке. Основное направление нашей деятельности — индивидуальный подход к остеклению жилых и нежилых помещений ( квартир, частных домов, производственных помещений, павильонов, торговых центров и т. д. ), монтаж роллет. Мы взяли за основу многоцелевое использование профилей ПВХ и алюминия. Эти технически совершенные профили и отвечают самым высоким запросам.
Также предлагаем ворота, решетки, жалюзи, входные двери, кованные изделия.
Принципы нашей работы — это высокий профессионализм начиная от производства и заканчивая монтажными работами. К каждому покупателю нашей продукции мы подходим индивидуально.
Важной характеристикой нашей деятельности является не только сравнительно низкий уровень стоимости нашей продукции, но и качество выполнения заказа, а также гарантии на устанавливаемую продукцию.
Специалисты нашего предприятия предлагают вам на самом высоком профессиональном уровне выполнить ремонт пластиковых окон и алюминиевых конструкций любой сложности.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВТС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВТСНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Жалюзи, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ВТС находится по адресу 83062, г.Донецк, пр.Ленинский 4а офис №1 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (062) 313-12-69, 349-55-92. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oknadom@inbox.ru.