Оптим-Поволжье, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450029, г.Уфа ул.2-я Дорожная 1
Телефон(347)292-76-91, 295-95-28, 298-29-88
Официальный сайтhttp://www.optim-dveri.ru
Электронная почтаoptimufa@gmail.com
Название компанииОптим-Поволжье, ООО

Дополнительная информация о компании

Фабрика дверей «Оптим» предлагает широкий ассортимент качественных межкомнатных, противопожарных, технических и входных дверей.

Подробная информация о предприятии

Фабрика дверей «Оптим» предлагает широкий ассортимент качественных межкомнатных, противопожарных, технических и входных дверей.
На данный момент фабрика обладает 11 летней историей динамичного развития и имеет самые большие в России производственные мощности до 150 тысяч дверных блоков в месяц.
Двери под торговой маркой «Оптим» создаются на самом современном европейском оборудовании с использованием высоких технологий, из европейского сырья прошедшего проверку на экологическую безопасность.
У нас закупают двери ведущие операторы строительного рынка в более чем 115 городах РФ и СНГ через сеть оптовых складов и региональных представительств.
В настоящее время товарный запас регионального склада поддерживается на уровне 5000 дверных комплектов (дверные полотна, дверные коробки, наличники, доборные планки, фурнитура и т.д.).
Мы заинтересованы в расширении рынков сбыта и налаживания длительных партнерских отношений. Разные категории наших клиентов находят в дверях "Оптим" свои преимущества, которые приводят к последующему сотрудничеству.
Работая с нами, Вы получаете:
*Поставка с регионального склада в г.Уфа и складов в г.Самара (центральный региональный склад) и г.Пермь (постоянно поддерживаемый товарный запас складов представительств более 20 000 дверных блоков);
*Выполнение крупных заказов по внеочередной схеме производства;
*Чёткая логистическая схема позволяет получить Ваш заказ в кратчайшие сроки;
*Специальные цены на продукцию при комплектации крупных объектов; *Отсрочка платежа до 30 дней; *Доставка продукции на объект; *Гарантия качества производителя;

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оптим-Поволжье, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оптим-Поволжье, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Оптим-Поволжье, ООО находится по адресу 450029, г.Уфа ул.2-я Дорожная 1 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (347)292-76-91, 295-95-28, 298-29-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.optim-dveri.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - optimufa@gmail.com.