Сварог, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Хабаровск
Адрес организации680000, ул. Промышленная, 20е, оф. 24
Телефон(4212) 69-00-63, 45-60-50
Официальный сайтhttp://www.svarog-mpk.ru
Электронная почтаsvarog-mpk@mail.ru
Название компанииСварог, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Сварог - производство сертифицированных противопожарных стальных дверей в Хабаровске

Подробная информация о предприятии

ООО «СВАРОГ» - это динамично развивающееся предприятие, обладающее высоким научно-техническим потенциалом, оснащенное современным технологическим оборудованием, укомплектованное высококвалифицированными кадрами.
ООО «СВАРОГ» предлагает сертифицированные противопожарные двери с частичным остеклением и без остекления собственного производства. Противопожарная дверь - это прочная и надежная одно- или двупольная конструкция с пределом огнестойкости EI60, в глухом и остекленном (до 25% от площади дверного проема) исполнении. Конструкция противопожарной двери состоит из трех основных частей: 1-го или 2-х полотен и коробки с правым и левым открыванием.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сварог, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сварог, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные конструкции». Компания Сварог, ООО находится по адресу 680000, ул. Промышленная, 20е, оф. 24 в регионе Россия, Хабаровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4212) 69-00-63, 45-60-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svarog-mpk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - svarog-mpk@mail.ru.