GOLDEN TAURUS


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127521 Москва Дубнинская 79
Телефон+7(926) 253-0236
Официальный сайтhttp://goldentaurus.front.ru
Электронная почтаgoldentaurus@front.ru
Название компанииGOLDEN TAURUS

Дополнительная информация о компании

профессиональный ремонт жилых и не жилых помещений

Подробная информация о предприятии

Строительная компания "Golden Taurus" предлагает Вам услуги по ремонту, строительству и внутренней отделке офисов, жилых и не жилых помещений в Москве и Московской области.
С 2002 года мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг по реально выгодным ценам, при этом обеспечивая высокое качество сдаваемых объектов. Компания освоила передовые строительные технологии, что позволяет рентабельно расходовать средства Заказчика.
За длительный период своей работы компания собрала множество положительных отзывов наших клиентов. Мы считаем их одним из главных своих достижений.
Работаем по ГОСТу, гарантия, минимальные цены.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

GOLDEN TAURUS - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GOLDEN TAURUSНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Разное, Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания GOLDEN TAURUS находится по адресу 127521 Москва Дубнинская 79 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(926) 253-0236. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://goldentaurus.front.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - goldentaurus@front.ru.