АРКОМПЛИТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454007, ул. Малогрузовая, д.1, офис 101
Телефон+7 (351) 778-02-15 Факс: (351) 778-02-15
Официальный сайтhttp://www.arket.org
Электронная почтаinfo@arket.org
Название компанииАРКОМПЛИТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная продажа ламината и комплектующих материалов

Подробная информация о предприятии

"АРКЕТ" – одна из крупнейших компаний челябинского рынка отделочных материалов, ведущий поставщик напольных ламинированных покрытий компании KRONOSPAN Russia. Компания "АРКЕТ" реализует ламинированный паркет и комплектующие к нему как крупными, так и мелкими партиями в Челябинске, Челябинской области и ближайших регионах.
KRONOSPAN Russia – ведущий производитель древесных плит и напольных ламинированных покрытий, один из наиболее значимых проектов Kronospan Holdings East Limited (Германия), спроектированный и воплощенный в жизнь с учетом многолетнего опыта холдинга, как в сфере производства высококачественной продукции, так и в сфере ресурсосберегающих технологий и заботы об окружающей среде.
Ламинированный паркет завода Kronospan завоевал большую популярность в настоящее время благодаря своим преимуществам перед другими напольными покрытиями:
- оптимальное соотношение цены и качества, особенно в условиях кризиса;
- отличный эстетический вид и широкий ассортимент декоров;
- простота и удобство применения, практичность использования;
- легкость в укладке и в уходе;
- экологически чистый материал.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АРКОМПЛИТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРКОМПЛИТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет». Компания АРКОМПЛИТ, ООО находится по адресу 454007, ул. Малогрузовая, д.1, офис 101 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 778-02-15 Факс: (351) 778-02-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arket.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@arket.org.