Авэнти, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125047, Москва, 1-й Тверской-Ямской пер., д.18, офис 225 (м.Маяковская)
Телефон+7 (499) 250-08-07, 250-55-37, 250-86-13, 250-07-73
Официальный сайтhttp://www.aventi.ru
Электронная почтаmail@aventi.ru
Название компанииАвэнти, ООО

Дополнительная информация о компании

Массивная доска, паркетная доска, паркет, ламинат, напольный плинтус, беленый дуб, наличник, отбойная доска, лиственница, террасная доска, декинг, двери эконом, двери венге, недорогие двери, глимс

Подробная информация о предприятии

Выбор напольных покрытий и межкомнатных дверей является одним из важнейших условий не только для придания интерьеру эстетичности, но и для создания комфорта вашего дома, квартиры, коттеджа, в котором вы проведете годы своей жизни. При этом вами учитывается целый ряд факторов: цена и качество материала, надежность, долговечность, экологичность. Паркет, паркетная доска и межкомнатные двери, представленные на нашем сайте в богатом ассортименте, позволят подобрать нужный товар большинству из Вас.
Благодаря сотрудничеству с ведущими поставщиками и производителями компания «Авэнти» может предложить межкомнатные двери и напольные покрытия высокого качества и по выгодным ценам. Вся продукция (массивная доска, паркетная доска, паркет, ламинат, напольный плинтус, беленый дуб, наличник, отбойная доска, лиственница, террасная доска, декинг, двери эконом, двери венге, недорогие двери, двери оптом, орех американский) представлена в широкой цветовой гамме. Это позволяет подобрать двери и полы с учетом сочетания их в интерьере дома или квартиры самого разного стиля.
ООО «Авэнти» поможет быстро и удобно осуществить заказ. Вы можете оправить заявку с интернет-сайта, сообщить ее по телефону, отправить по факсу или приехать лично в офис. Мы рядом с Вами. Офис компании находится в центре, что позволяет быстро добраться до нас.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авэнти, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авэнти, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет». Компания Авэнти, ООО находится по адресу 125047, Москва, 1-й Тверской-Ямской пер., д.18, офис 225 (м.Маяковская) в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 250-08-07, 250-55-37, 250-86-13, 250-07-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aventi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@aventi.ru.