Промпаркет, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350004, ул. Северная 135
Телефон+7 (861) 226-50-20
Официальный сайтhttp://promparket.com
Электронная почтаcontact@promparket.com
Название компанииПромпаркет, ИП

Дополнительная информация о компании

Применение текстурированной древесины, браширование, старение древесины, паркет, оборудование, инструменты, средства по уходу за паркетом, образцы материалов.

Подробная информация о предприятии

Напольные покрытия имеют немаловажное значение при проектировании и при сдаче объекта. В зависимости от назначения помещения наша компания готова предложит подходящую технологию по устройству как твердых, так и эластичных финишных покрытий, а также укомплектовать Ваш строительный объект материалами и инструментами.
«Промпаркет» предлагает новинки рынка натуральных напольных покрытий - паркетные промышленные полы, торцевой и брашированный паркет.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промпаркет, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промпаркет, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет». Компания Промпаркет, ИП находится по адресу 350004, ул. Северная 135 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 226-50-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://promparket.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@promparket.com.