Ламинат Самара, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул. Крупской 1, 2 этаж, сек. 216, ул. 22 Партсъезда 1, 1 этаж, сек. 168
Телефон+7 (846) 275-24-35
Официальный сайтhttp://www.laminat-samara.ru
Электронная почтаlaminat-samara@mail.ru
Название компанииЛаминат Самара, ИП

Дополнительная информация о компании

Продажа Паркета, Ламината, Линолеума, Ковролина, Пробки

Подробная информация о предприятии

Мы рады предложить широкий ассортимент паркета, ламината, пробковых покрытий, линолеума, ковровых покрытий, пластиковых и мдф панелей, коммерческого напольного покрытия, а так же сопутствующие товары (клей, герметики и т. д. ). Мы специализируемся только на высококачественных материалах и реализуем продажу отделочных материалов, выполненных в соответствии с последними достижениями отечественной и зарубежной промышленности.
Обращаем Ваше внимание на гибкие условия работы, скидки при крупных заказах, различные акции, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Доставка бесплатно.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ламинат Самара, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ламинат Самара, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет». Компания Ламинат Самара, ИП находится по адресу ул. Крупской 1, 2 этаж, сек. 216, ул. 22 Партсъезда 1, 1 этаж, сек. 168 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 275-24-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.laminat-samara.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - laminat-samara@mail.ru.