Централь-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630084 , ул. Новая Заря 2а
Телефон+7 (383) 271-57-36
Официальный сайтhttp://www.central-service.tiu.ru
Электронная почтаcentral-service@mail.ru
Название компанииЦентраль-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания занимается продажей напольных покрытий

Подробная информация о предприятии

Наша компания всегда готова к сотрудничеству. Мы предоставляем полную информацию об интересующем Вас товаре. Для демонстрации образцов товара возможен выезд.
Компания занимается продажей спецодежды и спецобуви для работников различных структур, а так же электроинструмента, средств индивидуальной защиты, рабочих перчаток, аптечек, строительных и отделочных материалов, керамической плитки, напольных покрытий и комплектующих. В отличии от других компаний занимающихся продажей аналогичной продукции у нас свое производство, доставка бесплатная и сроки поставки товара намного ниже.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Централь-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Централь-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет». Компания Централь-Сервис, ООО находится по адресу 630084 , ул. Новая Заря 2а в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 271-57-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.central-service.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - central-service@mail.ru.