Ранфлорсистем, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61052, ул. Малиновского, 5
Телефон(057) 734-90-87, 712-29-25.
Официальный сайтhttp://runflor.com.ua
Электронная почтаrunflor@ukrpost.ua
Название компанииРанфлорсистем, ООО

Дополнительная информация о компании

Спортивное строительство, спортивные покрытия и искусственная трава, спортивные полы и линолеум, наливные полы и покрытия из резиновой крошки, спортивное оборудование и инвентарь.

Подробная информация о предприятии

ООО «Ранфлорсистем» занимается изготовлением и установкой спортивных покрытий на стадионах, футбольных полях, теннисных кортах, спортивных залах, спортивных и детских площадках, и т.д. Это- резиновые покрытия на основе полиуретана и резиновой крошки, акриловые покрытия, спортивный и коммерческий линолеум, спортивный паркет, наливные полы, искусственная трава, резиновые плиты, бесшовные универсальные покрытия. Так же наша компания поставляет высококачественное спортивное оборудование и спортивный инвентарь.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ранфлорсистем, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ранфлорсистем, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Ранфлорсистем, ООО находится по адресу 61052, ул. Малиновского, 5 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 734-90-87, 712-29-25.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://runflor.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - runflor@ukrpost.ua.