Поволжье, ЛТК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Семенов
Адрес организацииул.Шевченко, 36, г.Семенов, Нижегородская обл., РФ, 606600
Телефон+7 (83162) 5-37-40
Официальный сайтhttp://www.volgawood.ru/
Электронная почтаsmorodin07@mail.ru
Название компанииПоволжье, ЛТК

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля лесоматериалы: доска необрезная, половая и шпунтованная, погонажные изделия. Поставки автомобильным и железнодорожным транспортом.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов. Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Транспортные и экспедиторские агентства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Поволжье, ЛТК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Поволжье, ЛТКНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Поволжье, ЛТК находится по адресу ул.Шевченко, 36, г.Семенов, Нижегородская обл., РФ, 606600 в регионе Россия, Семенов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83162) 5-37-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.volgawood.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smorodin07@mail.ru.