Индустриальные решения и технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125319, ул.Черняховского, д.16, офис 1318
Телефон+7-495-661-73-82
Официальный сайтhttp://www.ist-russia.ru
Электронная почтаAlexandra.d@ist-russia.ru
Название компанииИндустриальные решения и технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Новое слово в области очистки, ремонта и восстановления любых поверхностей: металл, пластик, дерево, стекло, мрамор и прочее, без угрозы механического повреждения структуры!

Подробная информация о предприятии

Очистка, восстановление и ремонт любых типов поверхностей, оборудования, транспортных сетей инновационным методом "мягкого" бластинга без повреждений и угроз деформаций поверхностей! Технологии "мягкого" бластинга, благодаря своей высокой эффективности, позволяют очищать даже самые тяжелые загрязнения (глубинная коррозия, нагар, СОЖ и прочее), восстанавливая любые поверхности и оборудования до первоначального вида! А благодаря широкому ассортименту моделей аппаратов - неограниченные возможности по выбору от самых экономичных моделей до больших сложных производственных технологических решений. Доверьтесь нам - мы поможем подобрать оптимальное решение для Вас в области очистки и восстановления различных поверхностей от всевозможных загрязнений!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Индустриальные решения и технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Индустриальные решения и технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания Индустриальные решения и технологии, ООО находится по адресу 125319, ул.Черняховского, д.16, офис 1318 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-495-661-73-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ist-russia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Alexandra.d@ist-russia.ru.