AnnaDis, чп


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииЗдолбуновская 7Д
Телефон8 (044) 221-36-99 8 (066) 787-41-42
Официальный сайтhttp://www.annadis.com.ua
Электронная почтаsales@annadis.com.ua
Название компанииAnnaDis, чп

Дополнительная информация о компании

Пошив штор ,гардин,покрывал,аксессуаров из текстиля

Подробная информация о предприятии

Салон штор - "АннаДис" предлагает весь спектр услуг по текстильному декорированию коттеджей, квартир, офисов, гостиниц, ресторанов. Пошив штор, пошив покрывал, балдахинов, пошив подушек и чехлов на мебель, изготовление и монтаж всех видов жалюзи и карнизных систем.
"Барокко", "ампир","классицизм", "модерн", "ар-деко", "хай-тек" - это далеко не все стили, существующие в архитектуре, и соответственно, в дизайне интерьера (текстильного в том числе). Именно поэтому за помощью в этом вопросе всегда лучше прибегнуть к помощи профессионалов.
Главная задача дизайнера - разработка проекта, соответствующего индивидуальности человека, которому предстоит в нем жить, шторы, гобелены, портьеры должны гармонично вписываться в интерьер дома. В дизайне квартиры (дома) и оформлении окна должна прослеживаться общая "линия"

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

AnnaDis, чп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AnnaDis, чпНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера». Компания AnnaDis, чп находится по адресу Здолбуновская 7Д в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (044) 221-36-99 8 (066) 787-41-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.annadis.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@annadis.com.ua.