Мастерская дизайна МАДИЗ, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииул. Артема, 171/44
Телефон8062 3863032, 8050 8448894
Официальный сайтhttp://www.madiz.com.ua
Электронная почтаplik@ukr.net
Название компанииМастерская дизайна МАДИЗ, ЧП

Дополнительная информация о компании

дизайн студия мастерская дизайн МаДиз. специализация - дизайн интерьера жилых и общественных помещений, 3d-визуализация фото качества

Подробная информация о предприятии

Специализация нашей дизайн студии – разработка дизайна интерьера помещений жилого, рекреационного, коммерческого, офисного и других назначения. Мы не продаем детали интерьера – мы создаем дизайн.
При заказе дизайна интерьера у нас Вы получаете готовый дизайн проект.
С помощью дизайн проекта заказчику наиболее удобно следить за ходом ремонта, а строителям - выполнить ремонт максимально точно и качественно.
Мы не являемся приверженцами одного стиля, мы работаем в разнообразной стилевой палитре. Разнообразие стилей, неординарный подход к предметам интерьера, мебели и арт-объектам - все это и является основной чертой нашей работы
Дизайн-проект дает возможность \\\\\\\"заглянуть в будущее. Он позволяет создать образ помещения, в котором воплощен Ваш индивидуальный и внутренний мир и задачи возложенные на него.
На моменте разработке дизайн проекта закладываются реальные материалы, выбранные совместно с заказчиком у реальных поставщиков. Это позволяет получить фактически «фотографию будущего» проектируемого помещения.
Технически правильно составленный дизайн-проект, это первый, и, пожалуй, самый главный шаг к началу проведения и благополучному окончанию ремонтно-отделочных работ.
Мы обладаем достаточным опытом для предложения качественного продукта – дизайн проекта и декоририрования интерьера.
Среди наших работ:
• Сауны Сиеста
• Рестораны Фламинго, Старый Томас, 12 стульев
• Кафе Коралл, Золотая пинта, Мажорель
• Салон красоты Мэджик Спика
• Офисное здание типографии «Новый Мир»
• Дома и квартиры

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мастерская дизайна МАДИЗ, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастерская дизайна МАДИЗ, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Дизайн ландшафтный». Компания Мастерская дизайна МАДИЗ, ЧП находится по адресу ул. Артема, 171/44 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8062 3863032, 8050 8448894. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.madiz.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plik@ukr.net.