ДиТемпо Дизайн Групп, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109377
Телефон+7495 6468184
Официальный сайтhttp://www.ditempo.ru
Электронная почтаalexditempo@mail.ru
Название компанииДиТемпо Дизайн Групп, ооо

Дополнительная информация о компании

Интерьерный Дизайн Продажа мебели и аксессуаров

Подробная информация о предприятии

В сентябре 2008 года DiTempo Design Group отметила 8-милетие своей коммерческой деятельности на рынке дизайнерских услуг.
На сегодняшний день в состав DiTempo Design Group входят:
• студия дизайна DiTempo Design Studio.
• торговый дом DiTempo Design Boutique.
• бюро профильного консалтинга DiTempo Design Consultations.
Команда DiTempo Design Group объединяет профессиональных архитекторов, дизайнеров и маркетологов-консультантов готовых к реализации задач любой сложности.
К настоящему моменту DiTempo Design Group реализовано значительное число проектов в области коммерческой и жилой недвижимости.
Основу нашего портфолио составляют объекты коммерческой недвижимости - торговые центры, гостиницы, офисы, шоу-румы, магазины, клубы, бары, рестораны и т.д.
Объекты жилой недвижимости — это проектирование загородных домов и дизайн интерьеров квартир, а также разработка и изготовление эксклюзивных элементов декора и предметов обихода.
Мы будем рады оказать Вам следующие услуги:
• Дизайн экстерьеров и интерьеров коммерческой и жилой недвижимости, оформление пространств для специальных мероприятий (выставок, презентаций, корпоративных событий) в любой удобной Вам форме - от эскизов до авторского надзора, а также наполнение интерьеров предметами мебели, обихода и искусства;
• Дизайн-поддержка Вашего бизнеса: web-дизайн, визуализация любого характера, разработка фирменного стиля, подготовка презентаций, создание макетов печатных материалов.
• Дизайн-консультации: от оптимизации сметы проекта и до адаптации стандартизованных дизайн-решений зарубежных марок к локальным условиям (например, при реализации стратегии франчайзинга);
Уверены, что предлагаемые Вашему вниманию работы скажут все сами за себя.
С пожеланиями успеха в бизнесе и благополучия в семье!

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

ДиТемпо Дизайн Групп, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДиТемпо Дизайн Групп, оооНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера». Компания ДиТемпо Дизайн Групп, ооо находится по адресу 109377 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7495 6468184. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ditempo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alexditempo@mail.ru.