Burkof, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации101000
Телефон8.9277.555.292
Официальный сайтhttp://www.burkof.dizain-proect.ru
Электронная почтаburkof@live.ru
Название компанииBurkof, ООО

Дополнительная информация о компании

Дизайн интерьера и Ремонт в Москве

Подробная информация о предприятии

Профессионализм реализации - это ключ к воплощению проекта в срок и в соответствии со сметой. Мы готовы предложить Вам воплощение самых сложных и нестандартных задач во всем цикле работ, с гарантией до 10 лет и в соответствии с первоначальной сметой. Работаем за наличный и безналичный расчет.
Опыт работ в данной области более 8 лет, дает возможность предложить Вам наиболее выгодные условия.
Мы гарантируем вам 100% не превышения сметной стоимости и завершения работ в срок. Гарантия на выполненые работы до 10 лет.
Цены на все виды услуг определяются индивидуально, после выезда на объект, либо получения технического задания. Работаем по Москве, Самаре и другим регионам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Burkof, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Burkof, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Дизайн ландшафтный». Компания Burkof, ООО находится по адресу 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8.9277.555.292. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.burkof.dizain-proect.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - burkof@live.ru.