Арт-массив, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127287, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 28, строение 2
Телефон(495) 924-9549
Официальный сайтhttp://www.art-massiv.ru
Электронная почтаinfo@art-massiv.ru
Название компанииАрт-массив, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем свои услуги по созданию уникальных моделей элитной деревянной мебели по авторским проектам.

Подробная информация о предприятии

Компания «Арт-Массив» уже более десяти лет занимается производством мебели. Наше производство находится в Московской области, что дает возможность контролировать выполнение заказа на любом этапе и оперативно осуществлять доставку изделий заказчику.
Мы изготавливаем: межкомнатные и входные двери высокого класса; эксклюзивные деревянные лестницы из массива дуба, ясеня или других пород древесины; мебель из массива ценных пород древесины по авторским проектам; дизайн интерьеров по индивидуальным проектам из ценных пород дерева.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арт-массив, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арт-массив, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Арт-массив, ООО находится по адресу 127287, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 28, строение 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 924-9549. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.art-massiv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@art-massiv.ru.