Технологии Современного Комфорта, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115573
Телефон(495) 789-15-88
Официальный сайтhttp://www.tckom.ru
Электронная почтаinfo@tckom.ru
Название компанииТехнологии Современного Комфорта, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка оборудования необходимый для проектирования и создания "Умного дома".

Подробная информация о предприятии

Технологии Современного Комфорта - более 7 лет на рынке автоматизации. Мы знаем все об "Умном доме". Оборудование в наличии и под заказ: X10, Clipsal, BPT, Russound, Philips Pronto, Neptun, CRESTRON.
Это перечень оборудования необходимый для проектирования и создания "Умного дома". Так же на нашем сайте, в разделе "Техническая литература" Вы найдете инструкции к оборудованию перечисленному выше.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Технологии Современного Комфорта, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технологии Современного Комфорта, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания Технологии Современного Комфорта, ООО находится по адресу 115573 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 789-15-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tckom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tckom.ru.