Геометрия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул. Красных партизан 483
Телефон(861)2-700-555; (861)221-21-55
Официальный сайтhttp://www.geo-metry.ru/
Электронная почтаgeo-metry@mail.ru
Название компанииГеометрия, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Геометрия» (г. Краснодар): Шкафы-купе RAUMPLUS. Гардеробные. Кухни. Экраны для радиаторов отопления. Любая корпусная мебель на заказ по индивидуальным проектам. Мебель для гостиниц.

Подробная информация о предприятии

Компания «Геометрия» (г. Краснодар) занимается производством мебели на заказ по индивидуальным проектам: шкафы-купе (корпусные и встроенные на основе алюминиевой системы Раумплюс (RAUMPLUS)), гардеробные, кухни (различные виды фасадов), детские, спальни (в том числе и со встроенными кроватями). Межкомнатные перегородки. Экраны для радиаторов отопления. Мебель для гостиниц. Барные стойки. Вся мебель производится с применением высококачественной импортной фурнитуры (VIBO, Hettich, BLUM).

Рубрики компании

Промышленность
Строительство
Товары

Компания на карте, схема проезда

Геометрия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Геометрия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Разное, Строительство / Дизайн интерьера, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Геометрия, ООО находится по адресу ул. Красных партизан 483 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (861)2-700-555; (861)221-21-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.geo-metry.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - geo-metry@mail.ru.