Арт-Фреска, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02156, Киев, ул. Гарматная 10
Телефон(044) 361 70 08
Официальный сайтhttp://www.fresca.net.ua
Электронная почтаstroy1@bigmir.net
Название компанииАрт-Фреска, ЧП

Дополнительная информация о компании

Производство фресок на эластичной основе, разработка , дизайн, визуализация интерьера.

Подробная информация о предприятии

1. Изображения для интерьера. Фактурная штукатурка с изображением, нанесённая на эластичную основу, незаменима в дизайне интерьера дома, бассейна, офиса, ресторана или фасада здания. Она является продолжением декоративной штукатурки, нанесённой на поверхность стен, что позволяет визуально раздвигать пространство, создавая дополнительный объём. Таким образом расширяются пределы жилища. Эти декоративные панно монтируется на различные плоские и изогнутые поверхности: стены, потолок, колонны.
2. Широкоформатная печать для дизайна интерьера на любых рулонных и листовых материалах: керамической плитке, бумаге, пластике, дереве, камне, стекле, металле, зеркале, холсте, ткани и т. д.
3. Разрабатываем дизайн - проекты интерьеров.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Арт-Фреска, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арт-Фреска, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера». Компания Арт-Фреска, ЧП находится по адресу 02156, Киев, ул. Гарматная 10 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 361 70 08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fresca.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stroy1@bigmir.net.