Роксана, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Щорса, 31
Телефон8 (097) 346-23-94
Официальный сайтhttp://www.roksana.ukrhost.info
Электронная почтаroksana2009@meta.ua
Название компанииРоксана, ООО

Дополнительная информация о компании

Студия ландшафтного дизайна "Роксана" выполняет любые ландшафтные работы от проекта до воплощения, в том числе озеленение, благоустройство участка и т.д.

Подробная информация о предприятии

Студия ландшафтного дизайна "Роксана" выполняет любые ландшафтные работы от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Роксана, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Роксана, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Дизайн ландшафтный, Строительство / Зимние сады, Строительство / Озеленение и благоустройство, Строительство / Разное». Компания Роксана, ООО находится по адресу ул. Щорса, 31 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (097) 346-23-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.roksana.ukrhost.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - roksana2009@meta.ua.