Семирамида


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Торжковская, 5, офис 522, г.Санкт-Петербург, РФ, 197342
Телефон+7 (812) 324-40-48 Факс: +7 (812) 324-40-48
Официальный сайтhttp://www.groomedgarden.ru
Электронная почтаsemiramida@infor.rus.net
Название компанииСемирамида

Дополнительная информация о компании

Ландшафтное проектирование. Вертикальная планировка, дренажные системы, ливневая канализация. Мощение тротуарной плиткой и природным камнем. Подпорные стенки, заборы, фундаменты. Газоны, цветники, альпийские горки и "живые изгороди". Посадка декоративных и плодовых деревьев и кустарников. Декоративные водоемы, фонтаны, освещение, системы полива. Площадки для отдыха, а также детские и спортивные. Малые архитектурные формы. Озеленение интерьеров, зимние сады, оранжереи. Праздничное оформление помещений и территорий. Проведение геодезической съемки, химический анализ почвы. Полный комплекс услуг по реконструкции и уходу за вашим участком. Услуги выездного садовника. Предоставление консультаций по всем видам услуг. Гарантийное и послегарантийное обслуживание объектов. Отделочные работы любой сложности (Евроремонт). Малоэтажное строительство.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, расчистке, рекультивации и освоению земель для строительства и других хозяйственных целей. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Семирамида - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СемирамидаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный». Компания Семирамида находится по адресу ул.Торжковская, 5, офис 522, г.Санкт-Петербург, РФ, 197342 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 324-40-48 Факс: +7 (812) 324-40-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.groomedgarden.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - semiramida@infor.rus.net.