Эко-Дизайн НН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Большая Покровская, 18, г.Нижний Новгород, РФ, 603005
Телефон+7 (831) 272-05-68
Официальный сайтhttp://www.eko-diz.ru
Электронная почтаeko-eko@inbox.ru
Название компанииЭко-Дизайн НН

Дополнительная информация о компании

Ландшафтный дизайн и флористика. Индивидуальный фитодизайн жилых и общественных зданий любого типа. Оформление банкетов, фуршетов, свадеб, юбилеев, презентаций. Проектирование и планировка участка, посадка декоративных деревьев и кустарников, устройство газонов, цветников, каменистых горок, декоративные водоемы, альпинарии, укладка дорожек. Доставка цветов и букетов клиенту.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, фестивалей, празднеств и других особых событий. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями. Цветы, растения, кусты, деревья и семена

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эко-Дизайн НН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эко-Дизайн НННаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный, Строительство / Озеленение и благоустройство». Компания Эко-Дизайн НН находится по адресу ул.Большая Покровская, 18, г.Нижний Новгород, РФ, 603005 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 272-05-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eko-diz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eko-eko@inbox.ru.