Брунс Парк


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Бориса Галушкина, 17, г.Москва, РФ, 129301
Телефон+7 (495) 739-57-12 Факс: +7 (495) 737-68-82
Официальный сайтhttp://www.bruns.ru
Электронная почтаmail@bruns.ru
Название компанииБрунс Парк

Дополнительная информация о компании

Ландшафтная архитектура, благоустройство территории и озеленение. Садово-парковое строительство; предпроектный анализ и обследование насаждений; эскизное и рабочее проектирование, авторский надзор. Продажа растений.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по строительству зданий и сооружений, техническому обслуживанию зданий и сооружений. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий, мастерские, консультанты по объектам туризма и отдыха. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями. Цветы, растения, кусты, деревья и семена

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Брунс Парк - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Брунс ПаркНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный». Компания Брунс Парк находится по адресу ул.Бориса Галушкина, 17, г.Москва, РФ, 129301 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-57-12 Факс: +7 (495) 737-68-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bruns.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@bruns.ru.