Гринлайн


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Машиностроителей, 83, офис 107, г.Ярославль, РФ, 150008
Телефон+7 (4852) 91-68-62 Факс: +7 (4852) 49-04-84
Электронная почтаgreenline.yar@mail.ru
Название компанииГринлайн

Дополнительная информация о компании

Ландшафтный дизайн. Благоустройство территорий. Установка систем автоматического полива, художественно-архитектурного освещения. Создание искусственных водоемов, фантанов и ручьев, рокариев, альпинариев. Оформление цветников, детских и спортивных площадок. Мощение тротуаров. Стрижка газонов. Торговля: натуральный камень; плодородный грунт; семена; газонная трава. Услуги вывоза строительного мусора.

Подробная информация о предприятии

Гравий, песок, грунты, природные пигменты. Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, строительству и техническому обслуживанию спорткомплексов и спортивных площадок, техническому обслуживанию зданий и сооружений, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Семена для полеводства, овощеводства, плодоводства, луговодства и цветоводства. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями, сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Гринлайн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГринлайнНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный». Компания Гринлайн находится по адресу пр-т Машиностроителей, 83, офис 107, г.Ярославль, РФ, 150008 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 91-68-62 Факс: +7 (4852) 49-04-84. Адрес электронной почты для связи с администрацией - greenline.yar@mail.ru.