Тюменремдормаш, завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организациипромзона, пос.Утяшево, г.Тюмень, Тюменская обл., РФ, 625061
Телефон+7 (3452) 46-15-55 Факс: +7 (3452) 59-32-51
Название компанииТюменремдормаш, завод

Дополнительная информация о компании

Погрузчики для К-700, запасные части к асфальтобетонным установкам, установки асфальтобетонные, знаки дорожные, щиты, емкости всех типов и размеров, ограждения барьерные, краска дорожная разметочная.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Детали, узлы и запасные части кузовов автотранспортных средств. Емкости, баки и чаны из пластика. Изделия из бетона, пластика для транспортной инфраструктуры. Краски и грунтовки. Машины и оборудование для добычи камня в открытых карьерах и обработки камня, смешения и укладки бетона строительные, землеройные и дорожно-строительные. Оборудование регулирования и управления движением на дорогах. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тюменремдормаш, завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тюменремдормаш, заводНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Тюменремдормаш, завод находится по адресу промзона, пос.Утяшево, г.Тюмень, Тюменская обл., РФ, 625061 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 46-15-55 Факс: +7 (3452) 59-32-51.