Дортранс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации252220
Телефон(044) 499-11-22
Официальный сайтhttp://dortrans.com.ua
Электронная почтаinfo@dortrans.com.ua
Название компанииДортранс, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Дортранс специализируется на дроблении и поставке инертных материалов (гранитный щебень, строительный песок) для предприятий строительной индустрии, автодорожного строительства и частных лиц

Подробная информация о предприятии

ООО «Транспортная компания Дортранс» была основана 28 февраля 2001 года и специализируется на дроблении и поставке инертных материалов (гранитный щебень, строительный песок) для потребностей предприятий строительной индустрии и автодорожного строительства, а так же для частных лиц. Предприятие занимается торговой деятельностью и предоставлением услуг не только на территории Украины, а так же в странах ближнего зарубежья.
Основными направлениями деятельности ООО «Транспортная компания Дортранс» являются:
- Производство и продажа щебня различных фракций, в том числе еврофракций, щебня круглой и кубовидной форм; а также разных видов песка.
- Доставка и перевозка сыпучих материалов (щебень, песок, грунт) собственным железнодорожным и автомобильным транспортом по территории Украины и стран СНГ. Мы осуществляем грузоперевозки автомобилями и самосвалами грузоподъёмностью 18, 30, 40 тонн (марки Man, DAF, Volvo), а также железнодорожным транспортом, в любую точку, с максимальным учётом ваших требований.
- Услуги по перевозке негабаритных механизмов тралом грузоподъёмностью 50 тонн. Немаловажный аспект грузоперевозок по Украине, которые осуществляет наша компания - невысокая стоимость, сравнительно с другими перевозчиками. Вас приятно удивит гибкость в ценовой политике нашей компании.
- Выполнение погрузочно-разгрузочных и земляных работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дортранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дортранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные работы, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Дортранс, ООО находится по адресу 252220 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 499-11-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dortrans.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dortrans.com.ua.