ФЛП Семенюк Д. С.


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Кооперативная, 53. с. Черкасская Лозовая. Дергачёвский р-он. Харьковская обл.
Телефон+38 (095) 686-94-98
Официальный сайтhttp://www.teplobeton.uaprom.net
Электронная почтаyvkim75@yandex.ua
Название компанииФЛП Семенюк Д. С.

Дополнительная информация о компании

Производство пеноблоков, сухопрессованных блоков, еврозаборов, тротуарной плитки, теплоизоляция.

Подробная информация о предприятии

ФЛП Семенюк Д. С.
Основное направление – производство бетонных и теплоизоляционных стройматериалов. Основной принцип – строгий контроль качества на всех этапах производства. Сырье ( ЦЕМЕНТ, ПЕСОК, ОТСЕВ, ЩЕБЕНЬ) только высоких марок и проверенных производителей. Не при каких условиях НЕ используется шлак, строительный мусор и другие отходы сомнительного происхождения. Материал безопасный и предназначен для людей, их уюта и комфорта. Отсутствие посредников позволяет получить нашу продукцию и услуги из первых рук. А значит и привлекательную цену соответствующую качеству.
Отвечая на вопрос: «Что лучше? Какой материал надежней? Какое изделие долговечней?»
Можно с уверенностью утверждать, что качественный материал, применяемый по назначению, прослужит Вам долгие годы и не заставит разочароваться!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ФЛП Семенюк Д. С. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФЛП Семенюк Д. С.Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ФЛП Семенюк Д. С. находится по адресу ул. Кооперативная, 53. с. Черкасская Лозовая. Дергачёвский р-он. Харьковская обл. в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (095) 686-94-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teplobeton.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yvkim75@yandex.ua.