Кемеровоавтодор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организациипр-т Советский, 9-а, г.Кемерово, РФ, 650000
Телефон+7 (3842) 25-98-68 Факс: +7 (3842) 25-38-78
Официальный сайтhttp://www.kemavtodor.ru
Электронная почтаkemerovoavtodor@mail.ru; kadvvk@mail.ru; kad10@mail.ru; kad5@mail.ru; kad2@mail.ru
Название компанииКемеровоавтодор

Дополнительная информация о компании

Колесные и гусеничные экскаваторы, запасные части к ним и навесное оборудование, ковши, грейдерные ковши, гидромолот, рыхлитель. Комбинированные дорожные машины. Светосигнальное оборудование. Средства для организации безопасности дорожного движения (световозвращающие материалы, дорожные знаки, средства ограждения, материалы для дорожной разметки).

Подробная информация о предприятии

Краски и грунтовки. Машины и оборудование для технического обслуживания дорог, коммунальная техника, землеройные и дорожно-строительные. Оборудование регулирования и управления движением на дорогах. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Пневматическое и гидропневматическое оборудование. Установки, машины и оборудование транспортной инфраструктуры. Электротехническое оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кемеровоавтодор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КемеровоавтодорНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Кемеровоавтодор находится по адресу пр-т Советский, 9-а, г.Кемерово, РФ, 650000 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 25-98-68 Факс: +7 (3842) 25-38-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kemavtodor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kemerovoavtodor@mail.ru; kadvvk@mail.ru; kad10@mail.ru; kad5@mail.ru; kad2@mail.ru.