Альфа, производственно-коммерческая фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Коыленко, 45, корп.3-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 193232
Телефон+7 (812) 589-75-64 Факс: +7 (812) 589-75-64
Официальный сайтhttp://www.alfa-balt.spb.ru
Название компанииАльфа, производственно-коммерческая фирма

Дополнительная информация о компании

Асфальтирование и благоустройство территорий, кровельные и фасадные работы, внутренняя отделка помещений. Поставка запасных частей для строительной техники.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительству зданий и сооружений, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альфа, производственно-коммерческая фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альфа, производственно-коммерческая фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные работы, Строительство / Строительные организации». Компания Альфа, производственно-коммерческая фирма находится по адресу ул.Коыленко, 45, корп.3-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 193232 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 589-75-64 Факс: +7 (812) 589-75-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alfa-balt.spb.ru.