Технобренд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Большая Полянка, дом 53, строение 2
Телефон+7 (495) 953-21-62
Официальный сайтhttp://www.tehnobrend.ru
Электронная почтаwm@tehnobrend.ru
Название компанииТехнобренд, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование строительство мостов, временных дорог

Подробная информация о предприятии

ООО "Технобренд" является многопрофильной производственно-торговой компанией, специализирующейся на следующих направлениях деятельности:
* Проектирование, поставка и монтаж сборных беспролетных мостов. Мосты для дорог промышленного и общего назначения, быстровозводимые мосты.
* Производство щитовых деревянных конструкций, матов. Альтернатива железобетонным изделиям для обустройства временных дорог - дорожные маты из дерева. Деревянные плиты маты для промышленных площадок, хранилищ, временных складов. Маты для скважин нефтедобычи и газодобычи. Маты для вертолетных площадок и пр.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Технобренд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технобренд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные работы, Строительство / Строительные организации». Компания Технобренд, ООО находится по адресу ул. Большая Полянка, дом 53, строение 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 953-21-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tehnobrend.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - wm@tehnobrend.ru.