ДОР-ПРИЗ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Краснопутиловская, 27-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 198152
Телефон+7 (812) 785-37-08 Факс: +7 (812) 785-37-09
Электронная почтаdor-priz@mail.ru
Название компанииДОР-ПРИЗ

Дополнительная информация о компании

Изыскания для ремонта дорог. Инженерно-геологические, геодезические, топографические работы, поиск и разведка карьеров для обеспечения строительства и содержания автомобильных дорог. Поиск, разведка и производство проектной документации по разработке месторождений общераспространенных полезных ископаемых (песков, щебня и т, п, )

Подробная информация о предприятии

Исследования, научные изыскания и разведка полезных ископаемых и минерального сырья, разведка и анализ грунтов, услуги консультантов по механике грунтов, геологические и геодезические изыскания на строительных площадках. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки в геологии. Проектные разработки, консультанты в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Услуги геодезических и топографических съемок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДОР-ПРИЗ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДОР-ПРИЗНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Строительство / Дорожно-строительные работы, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания ДОР-ПРИЗ находится по адресу ул.Краснопутиловская, 27-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 198152 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 785-37-08 Факс: +7 (812) 785-37-09. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dor-priz@mail.ru.