Управление благоустройства ЦАО, МУ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644047, ул. 1-я Восточная, д. 50
Телефон(3812) 78-45-43
Официальный сайтhttp://www.ubomsk.ru
Электронная почтаubtsao@mail.ru
Название компанииУправление благоустройства ЦАО, МУ

Дополнительная информация о компании

Работы по содержанию и благоустройству территорий Центрального административного округа города Омска, озеленение объектов, уборка и вывоз мусора, асфальтирование и ремонт дорог.

Подробная информация о предприятии

Cодержание дорог: прометание и механическая уборка; уборка прибордюрной части; планировка обочин; Асфальтирование и ямочный ремонт дорог; укладка тротуарной плитки, установка бордюрного камня и поребрика; уборка мусора; заливка трещин битумом; грейдирование грунтовых дорог; срезка наледи и снежного наката; обработка противогололедными материалами; вывоз снега; раздвижка снежного вала; уборка мусора.
Санитарное содержание ливневой канализации: очистка колодцев от снега и льда; промывка ливневой канализации; очистка дождеприемных и смотровых колодцев; прогрев водопропускных труб; ремонт дождеприемных и смотровых колодцев; откачка воды.
Подбор и вывоз мусора: вывоз твердых бытовых отходов (ТБО) из контейнеров и бункеров; предоставление на различный срок в аренду контейнеров и бункеров для сбора ТБО; санитарная очистка улиц сектора индивидуальной застройки; работы по побелке и покраске площадок для сбора мусора, бордюров, ограждений и остановочных павильонов, изготовление малых архитектурных форм (песочниц, «грибков», скамеек и т.п.).
Озеленение объектов внешнего благоустройства: работа дизайнера; выравнивание поверхности; кошение газонов, уборка травы; стрижка и омолаживание живой изгороди; вырезка поросли; удобрение растений; дез. обработка растений от вредителей; доставка рассады; прополка, рыхление и полив растений; планирование, посадка и уборка цветников; очистка тротуаров от травы; снос, кронирование и санитарная подрезка деревьев; погрузка и вывоз порубочного материала.
Оказание посреднических услуг: подряд, субподряд, консультационные (консалтинговые) услуги; транспортные услуги, перевозка грузов (сыпучих, негабарит и т.д.), мебели, пиломатериала и т.д.
Деревообработка: выполнение работ по обработке пиломатериала (изготовление вагонки, половой доски, дверей, оконных блоков.
Аренда: сдача в аренду недвижимое и движимое имущество (транспорт, стояночные боксы, отапливаемая и охраняемая территория)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Управление благоустройства ЦАО, МУ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Управление благоустройства ЦАО, МУНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Строительство / Дорожно-строительные работы, Строительство / Строительные организации, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Управление благоустройства ЦАО, МУ находится по адресу 644047, ул. 1-я Восточная, д. 50 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3812) 78-45-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ubomsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ubtsao@mail.ru.