АЛЬФАДОР, Общество с ограниченной ответственностью


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198207, Ленинский пр. д. 108
Телефон+7 (812) 407-69-68
Официальный сайтhttp://www.alfador.ru
Электронная почтаalfador@mail.ru
Название компанииАЛЬФАДОР, Общество с ограниченной ответственностью

Дополнительная информация о компании

Проектирование электроснабжения и автодорог, разработка проектно-сметной документации на строительство автомобильных дорог и объектов энергетики

Подробная информация о предприятии

ООО «АЛЬФАДОР» - выполняет работы по проектированию автомобильных дорог и проектированию электроснабжения.
ООО "Альфадор"- коллектив профессионалов, имеющих большой опыт в разработке проектно-сметной документации на строительство автомобильных дорог и объектов энергетического комплекса, а так же опыт работы с заинтересованными организациями.
Основные направления деятельности:
Проектирование автодорог
всех категорий, парковок, внутриквартальных проездов, подъездных путей, тротуаров, комплексов спортивных сооружений, объектов благоустройства и озеленения территорий, разработка проектно-сметной документации на строительство автомобильных дорог любой категории.
Проектирование электроснабжения
электроустановок любой сложности, фасадное освещение, архитектурная подсветка, получение технических условий, согласование проектно-сметной документации, сопровождение проектно-сметной документации в экспертизах и во всех заинтересованных организациях, получение Актов допуска электроустановок в Ростехнадзоре, составление смет на электромонтажные работы.
А так же разработка и согласование разделов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) и охраны окружающей среды (ООС), разработка и согласование раздела санитарно-защитных зон (СЗЗ), разработка и согласование проекта технологического регламента по обращению со строительными отходами, разработка раздела инженерно-экологические изыскания, участие в проведении экологической экспертизы, взаимодействие с контролирующими органами в области экологии.
При разработке проектов используются новейшие программы, технические средства, прошедшие специализированную проверку и имеющие лицензионное программное обеспечение.
ООО «Альфадор» предлагает заказчикам полный комплекс услуг по проектированию объектов транспортной инфраструктуры и объектов энергетического комплекса.
Разработка проектной документации ведется с соблюдением действующего законодательства в области проектирования и строительства
Постановлени

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АЛЬФАДОР, Общество с ограниченной ответственностью - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЛЬФАДОР, Общество с ограниченной ответственностьюНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные работы». Компания АЛЬФАДОР, Общество с ограниченной ответственностью находится по адресу 198207, Ленинский пр. д. 108 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 407-69-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alfador.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alfador@mail.ru.