Богословский алюминиевый завод, филиал ОАО СУАЛ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснотурьинск
Адрес организацииул.Карла Маркса, 1, г.Краснотурьинск, Свердловская обл., РФ, 624440
Телефон+7 (34384) 4-91-09
Название компанииБогословский алюминиевый завод, филиал ОАО СУАЛ

Дополнительная информация о компании

Производство: глинозем, алюминиевые порошки, паста, слябы, слитки цилиндрические плоские, сплавы литейные; подвесные потолки, сетки противомоскитные, жалюзи вертикальные и горизонтальные.

Подробная информация о предприятии

Гвозди, гвозди с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла. Глины и глинозем. Легкие металлы и сплавы. Металлические гранулы, чешуйки, дробь, порошки, пудры, нанопорошки, волокна, детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Неорганические соединения фосфора, серы, углерода, кремния и цезия. Пигменты натуральные. Полуфабрикаты из легких металлов. Сетка проволочная крупноячеистая и мелкоячеистая, ткань металлическая. Ставни, жалюзи, навесы из металла. Щелочи неорганические, гидроксиды

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Богословский алюминиевый завод, филиал ОАО СУАЛ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Богословский алюминиевый завод, филиал ОАО СУАЛНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Жалюзи». Компания Богословский алюминиевый завод, филиал ОАО СУАЛ находится по адресу ул.Карла Маркса, 1, г.Краснотурьинск, Свердловская обл., РФ, 624440 в регионе Россия, Краснотурьинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34384) 4-91-09.