Артель-Строй, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Николаев
Адрес организации54017 ул. Чкалова 20
Телефон8 (512) 47-12-62
Официальный сайтhttp://www.artelstroj.com.ua
Электронная почтаartelstroj@mail.ru
Название компанииАртель-Строй, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и изготовление метолопластиковых изделий. А также реализация искуственного камня и полиуритановых наливных полов

Подробная информация о предприятии

Фирма «Артіль – Буд», является крупнейшим переработчиком профиля «GEVIS» (аналог австрийского профиля Rehay) фурнитуры «ROTO» (Германия). Дилер в южном регионе. Объемы готовой продукции в сезон составляют 4000-5000 кв.м. В связи с вводом в эксплуатацию нового оборудования и как следствие увеличением выпуска готовой продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Артель-Строй, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Артель-Строй, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Машиностроение, Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Жалюзи, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Артель-Строй, ООО находится по адресу 54017 ул. Чкалова 20 в регионе Украина, Николаев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (512) 47-12-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artelstroj.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - artelstroj@mail.ru.