PLUS, ИП Фарафонова А.Р.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420076, г.Казань ул.Залесная, 66 Бахэтле 2 этаж
Телефон(843) 555 96 08; 89274012157
Официальный сайтhttp://stydio-plus.ru.gg
Электронная почтаalsusmi@rambler.ru
Название компанииPLUS, ИП Фарафонова А.Р.

Дополнительная информация о компании

Дизaйн и пошив штop и текстильного убранства. Подбор, установка жалюзи, кapнизoв, рулонных штор. Выезд на объект и монтаж штор, бесплатно.

Подробная информация о предприятии

Студия текстильного дизайна «PLUS» в Казани занимается дизайном и пошивом штор, а также текстильного убранства любой степени сложности на заказ.
Наша фирма может предложить Вам неограниченный ассортимент текстиля, аксессуаров, карнизов, поэтому каждый сможет найти для себя тот вариант, который устроит его по качеству, по цене и будет соответствовать его представлениям о модных тенденциях.
Мы работаем напрямую с поставщиками тканей, поэтому шторы обойдутся Вам намного дешевле салонных. Выезд на объект и монтаж штор, бесплатно.
НОВИНКА!!! ФОТОЖАЛЮЗИ!
Высокое качество по доступным ценам, индивидуальный подход гарантируется!
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров на выгодных условиях.
Для дизайнеров по шторам и текстильному оформлению:
Предоставляю образцы тканей на выезд к заказчику,
Дилерские цены.

Рубрики компании

Строительство
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

PLUS, ИП Фарафонова А.Р. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании PLUS, ИП Фарафонова А.Р.Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Жалюзи, Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания PLUS, ИП Фарафонова А.Р. находится по адресу 420076, г.Казань ул.Залесная, 66 Бахэтле 2 этаж в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843) 555 96 08; 89274012157. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stydio-plus.ru.gg. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alsusmi@rambler.ru.