ЕвроКарниз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Сайкина 1/2
Телефон+7 (495) 227-35-70
Официальный сайтhttp://eurokarniz.ru
Электронная почтаeurokarniz@gmail.com
Название компанииЕвроКарниз, ООО

Дополнительная информация о компании

Карнизы оптом, бленда с золотым молдингом, потолочные карнизы, карнизы для штор

Подробная информация о предприятии

Наша компания является производителем изделий из ПВХ.
Сегодня мы рады предложить Вам следующий вид нашей продукции:
- бленда с золотым молдингом , которая придаст интерьеру особенность и стиль
- карниз потолочный двух- и трёхполозной + бленда с золотым молдингом
- жалюзи горизонтальные из ПВХ класса "А" и алюминия
Наша компания – это совместное российско-немецкое предприятие, являющееся молодым, но успевшим зарекомендовать себя производителем изделий из ПВХ, выпускающим свою продукцию под брендами „Dекорум“ и „EuroKarniz“. Производственный штат компании состоит из лучших немецких и российских специалистов.
Перед сотрудниками компании поставлена задача донести до конечного потребителя продукцию, отвечающую оптимальному соотношению цены и качества.
Вся продукция изготовлена на европейском оборудовании из высококачественного и экологически чистого безопасного сырья, отвечающего международным стандартам. Проводя мониторинг и опираясь на предложения и пожелания наших клиентов и конечных потребителей, высокопрофессиональные технологи и дизайнеры непрерывно разрабатывают новую продукцию и модернизируют существующую.
Приоритетной позицией нашей компании является развитие дилерской сети на территории России и стран СНГ. Оптимальные дилерские условия позволяют нашим партнёрам продвигать продукцию компании, успешно конкурируя с другими производителями и оптовиками данного сегмента рынка.
СЕГОДНЯ НАШИМИ ПАРТНЕРАМИ СТАНОВЯТСЯ КРУПНЫЕ ОПТОВЫЕ КОМПАНИИ И СЕТЕВЫЕ МАГАЗИНЫ РОССИИ и стран СНГ. Для своих клиентов мы приготовили широкий ассортимент качественной продукции и гибкие условия сотрудничества.
Мы знаем своё дело и любим свою работу. Безупречная репутация на рынке карнизов и солнцезащитных систем – вот залог успеха нашего предприятия. Мы хотим, чтобы с нами наши партнеры успешно развивали свой бизнес и с уверенностью смотрели в завтрашний день. Давайте строить своё будущее вместе!

Рубрики компании

Строительство
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

ЕвроКарниз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвроКарниз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Жалюзи, Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания ЕвроКарниз, ООО находится по адресу ул. Сайкина 1/2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 227-35-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://eurokarniz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eurokarniz@gmail.com.