СОРОКА, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипрюЛеся Курбаса 2-б
Телефон(044) 402-41-26
Официальный сайтhttp://spd-soroka.uaprom.net/
Электронная почтаnastja@qt.net.ua
Название компанииСОРОКА, СПД

Дополнительная информация о компании

Производство Ролет, отливы, козырьки, москитные сетки

Подробная информация о предприятии

Москитные сетки: оконные, дверные, арочные, ролетного типа. Изделия из жести любой конфигурации: отливы, козырьки, спец планки под заказ, Защитные Роллеты, Жалюзи горизонтальные (алюминиевые), вертикальные (тканевые). Рулонные шторы. Приглашаем к сотрудничеству дилеров. Москитные сетки могут устанавливаться на любые типы окон, балконные двери, мансарды и террасы. Благодаря использованию высококачественных, устойчивых к атмосферным воздействиям материалов москитные сетки нашего производства пригодны для эксплуатации при любых погодных условиях.
Москитная сетка обеспечивает прекрасную видимость благодаря серому цвету и 100% проникновение воздуха без насекомых. Трудносгораема, устойчива на изгиб и разрыв. Со временем цвет москитной сетки не меняется и она не осыпается. Разнообразные комбинации размеров выпускаемых противомоскитных сеток позволяют устанавливать их на любые оконные и дверные проемы в любых помещениях. Ролеты используются для защиты частных и общественных зданий, являясь современной и элегантной альтернативой «традиционным» железным решеткам. Это надежное средство защиты Ваших окон и дверей, балконов, гаражей и витрин не только от взлома, хулиганов, посторонних взглядов, но и от шума и солнца. Ролеты имеют респектабельный внешний вид и бесспорно украсят фасад магазина, интерьер офиса, или станут прекрасным дополнением к удобствам загородного дома. Привод ролет может быть как ручной так и электромеханический с возможностью дистанционного управления. Ни одно современное окно не обходится без отливов оконных. Основное назначение отлива – это защита здания от воздействия влаги, а также от различных механических воздействий. Благодаря отливам оконным обеспечивается надёжная гидроизоляция пространства между окном и стеной.
Сегодня отливы оконные – это не только функциональная деталь, но и важный элемент внешнего облика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СОРОКА, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СОРОКА, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Жалюзи, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные конструкции». Компания СОРОКА, СПД находится по адресу прюЛеся Курбаса 2-б в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 402-41-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://spd-soroka.uaprom.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nastja@qt.net.ua.