Маркисол, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Светлый (Калининградская обл.)
Адрес организации238340, ул.Пионерская, 1
Телефон(401 52) 3 01 33
Официальный сайтhttp://www.markisol.ru
Электронная почтаmarkisol_ok@mail.ru
Название компанииМаркисол, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим солнцезащитные системы: рулонные шторы (роликовые жалюзи), минироллы, римские шторы, текстиль

Подробная информация о предприятии

Концерн Маркисол АВ Швеция - производитель солнцезащитных систем высокого качества. Базируясь в Швеции, копания имеет филиалы еще в трех странах: Польше (с 1989), России (с 2001), Китае (с 2003).
Маркисол производит солнцезащитные системы, гармонично сочетающиеся с любым дизайном и интерьером. Широкий ассортимент тканей и механизмов делает компанию Маркисол мировым лидером. Наши ткани экологические чистые и не вызывают аллергии. Устойчивы к загрязнениям, легко поддаются чистки. Адаптированы к условиям повышенной влажности, пригодны в ванных комнатах, кухнях, лоджиях.
Гардины ООО Маркисол – это шведское качество по российской цене.
Многофункциональные рулонные шторы, изготовленные из высококачественных тканей различной плотности, безупречно выполняют свои функции – от рассеивания прямого солнечного света и защиты от выгорания – до полного затемнения. Установка ролл-гардины на раму займет не более 5 минут
Кроме того, группа дизайнеров Маркисол разработала специальные механизмы для римских гардин, и это авторское решение сделало их доступными и удобными в использовании. Степень светозащиты вы подбираете по своему вкусу – это зависит от плотности ткани.
Маркисол является владельцем торговой марки МАЙРО - декор в скандинавском стиле.
Высокая эстетика набивки печати, неповторимый оригинальный дизайн делают нашу продукцию стабильно востребованной. Наряду с широким спектром систем мы используем и запатентованные нами механизмы, которые совершенствуем, ориентируясь на потребности клиента.
Панели – новый продукт, в короткий срок ставший популярный в Европе. Дизайн, создаваемый МАЙРО, идеально подходят для панелей, что оценили наши европейские партнеры. Панели прекрасно сочетаются с рулонными и римскими шторами.
Зная потребности клиентов, Маркисол производит сопутствующую текстильную продукцию, ассортимент товаров из металла и пластика, необходимых для окон и общего интерьера.
Продукция Маркисол стабильно востребована в современном мире, благодаря к

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Маркисол, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Маркисол, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Жалюзи, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные конструкции». Компания Маркисол, ООО находится по адресу 238340, ул.Пионерская, 1 в регионе Россия, Светлый (Калининградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (401 52) 3 01 33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.markisol.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - markisol_ok@mail.ru.